dores, c 2009 г., Lyon, , 45
Город:
Lyon
Деятельность:
* Футболист памятен российским болельщикам своей игрой рукой в финале Суперкубка УЕФА 2005, которая привела к решающему голу и которую не заметил Рене Темминк, в результате чего московский ЦСКА проиграл тот матч. * Кроме того, «знаменит» тем, что неоднократно ломал себе ноги, играя за «Ливерпуль» и сборную Франции. Из-за перелома в матче со сборной Кореи не попал на Чемпионат мира 2006 года. * Исполнил роль-камео в фильме «Такси 4»
Дом. телефон:
5525452544
Дом:
Lamour Lyon, Avenue Lacassagne, 123, c 2009 г.
Интересы:
"Он хотел уйти, и клуб его продал", - Рейна Голкипер "Красных" Пепе Рейна признает, что в этом сезоне Ливерпулю не хватает Шаби Алонсо, но уверен в том, что потеря ключевого полузащитника не остановит команду, которая забудет о неудачном старте и включится в борьбу за титул. Несмотря на два поражения в 4 первых турах чемпионата Англии, Рейна не согласен, что его клуб уже можно вычеркивать из числа претендентов на титул. "Всем очевидно: что-то пошло не так, - цититует вратаря Goal.com - Для Ливерпуля нетипично проигрывать два матча из четырех, и с этим следует разобраться". "Мы представляем собой ту же команду, что играла в прошлом сезоне, но есть смысл двигаться шаг за шагом, готовясь к одному конкретному матчу". Испанец согласен, что уход его соотечественника Шаби Алонсо мог оказать существенное влияние на качество игры "Красных". "Да, справедливо будет сказать, что это одна из причин. Шаби Алонсо - великолепный футболист, и для меня не секрет, что в прошлом сезоне он был лучшим среди нас. Но он хотел уйти, и клуб принял решение продать его", - говорит
Клуб:
456546, c 2009 г., Lyon, , 554
Любимая музыка:
Любимые игры:
Срочно: Маскерано под вопросом Liverpool Echo спешит сообщить, что есть вероятность отсутствия в составе "Красных" на завтрашний матч с Бернли полузащитника Хавьера Маскерано, вернувшегося в расположение клуба после игр за сборную. 25-летний хавбек получил небольшую травму во время поединка аргентинцев в Парагвае, закончившемся поражением гостей со счетом 0:1. Медики Ливерпуля продолжают работать с Маскерано, однако это повреждение вкупе с теми обстоятельствами, что он дважды отыграл на этой неделе по 90 минут в матчах национальной команды и, возвращаясь в Мерсисайд, только что совершил перелет в 6000 миль, делают его появление на поле завтра маловероятным. Ожидается, что Лукас Леива, путешествие которого из Южной Америки было не менее дальним, будет готов занять место в средней линии мерсисайдцев в субботнем поединке
Любимые книги:
Срочно: Маскерано под вопросом Liverpool Echo спешит сообщить, что есть вероятность отсутствия в составе "Красных" на завтрашний матч с Бернли полузащитника Хавьера Маскерано, вернувшегося в расположение клуба после игр за сборную. 25-летний хавбек получил небольшую травму во время поединка аргентинцев в Парагвае, закончившемся поражением гостей со счетом 0:1. Медики Ливерпуля продолжают работать с Маскерано, однако это повреждение вкупе с теми обстоятельствами, что он дважды отыграл на этой неделе по 90 минут в матчах национальной команды и, возвращаясь в Мерсисайд, только что совершил перелет в 6000 миль, делают его появление на поле завтра маловероятным. Ожидается, что Лукас Леива, путешествие которого из Южной Америки было не менее дальним, будет готов занять место в средней линии мерсисайдцев в субботнем поединке. Срочно: Маскерано под вопросом Liverpool Echo спешит сообщить, что есть вероятность отсутствия в составе "Красных" на завтрашний матч с Бернли полузащитника Хавьера Маскерано, вернувшегося в расположение клуба после игр за сборную. 25-летний хавбек получил небольшую травму во время поединка аргентинцев в Парагвае, закончившемся поражением гостей со счетом 0:1. Медики Ливерпуля продолжают работать с Маскерано, однако это повреждение вкупе с теми обстоятельствами, что он дважды отыграл на этой неделе по 90 минут в матчах национальной команды и, возвращаясь в Мерсисайд, только что совершил перелет в 6000 миль, делают его появление на поле завтра маловероятным. Ожидается, что Лукас Леива, путешествие которого из Южной Америки было не менее дальним, будет готов занять место в средней линии мерсисайдцев в субботнем поединке. Срочно: Маскерано под вопросом Liverpool Echo спешит сообщить, что есть вероятность отсутствия в составе "Красных" на завтрашний матч с Бернли полузащитника Хавьера Маскерано, вернувшегося в расположение клуба после игр за сборную. 25-летний хавбек получил небольшую травму во время поединка аргентинцев в Парагвае, закончившемся поражением гостей со счетом 0:1. Медики Ливерпуля продолжают работать с Маскерано, однако это повреждение вкупе с теми обстоятельствами, что он дважды отыграл на этой неделе по 90 минут в матчах национальной команды и, возвращаясь в Мерсисайд, только что совершил перелет в 6000 миль, делают его появление на поле завтра маловероятным. Ожидается, что Лукас Леива, путешествие которого из Южной Америки было не менее дальним, будет готов занять место в средней линии мерсисайдцев в субботнем поединке. Срочно: Маскерано под вопросом Liverpool Echo спешит сообщить, что есть вероятность отсутствия в составе "Красных" на завтрашний матч с Бернли полузащитника Хавьера Маскерано, вернувшегося в расположение клуба после игр за сборную. 25-летний хавбек получил небольшую травму во время поединка аргентинцев в Парагвае, закончившемся поражением гостей со счетом 0:1. Медики Ливерпуля продолжают работать с Маскерано, однако это повреждение вкупе с теми обстоятельствами, что он дважды отыграл на этой неделе по 90 минут в матчах национальной команды и, возвращаясь в Мерсисайд, только что совершил перелет в 6000 миль, делают его появление на поле завтра маловероятным. Ожидается, что Лукас Леива, путешествие которого из Южной Америки было не менее дальним, будет готов занять место в средней линии мерсисайдцев в субботнем поединке
Любимые телешоу:
Любимые фильмы:
Любимые цитаты:
Срочно: Маскерано под вопросом, Liverpool Echo спешит сообщить, что есть вероятность отсутствия в составе "Красных" на завтрашний матч с Бернли полузащитника Хавьера Маскерано, вернувшегося в расположение клуба после игр за сборную., , 25-летний хавбек получил небольшую травму во время поединка аргентинцев в Парагвае, закончившемся поражением гостей со счетом 0:1., , Медики Ливерпуля продолжают работать с Маскерано, однако это повреждение вкупе с теми обстоятельствами, что он дважды отыграл на этой неделе по 90 минут в матчах национальной команды и, возвращаясь в Мерсисайд, только что совершил перелет в 6000 миль, делают его появление на поле завтра маловероятным., , Ожидается, что Лукас Леива, путешествие которого из Южной Америки было не менее дальним, будет готов занять место в средней линии мерсисайдцев в субботнем поединке.
Моб. телефон:
8000554554
О себе:
Наставник "Красных" уверен, что полная драматизма победа над Болтоном открывает новую страницу беспроигрышных серий Ливерпуля в АПЛ, сообщает официальный сайт клуба., , Перерыв на игры сборной застал ливерпудлианцев на мажорной ноте, благодаря голу Стивена Джеррарда на последних минутах матча с "Бродягами". Гол этот вдохновил не только игроков в красной форме, но и самого Рафу, который в очередной раз возвестил о том, что недопустимо списывать Ливерпуль со счетов в чемпионской гонке., , "Команда никак не могла продемонстрировать игру, на которую она способна, но победа над Болтоном словно разбудила нас", - поведал Бенитес на пресс-конференции в Мелвуде., , "Когда не все получается с чисто технической точки зрения, выручает характер. Именно характер показали наши ребята в последнем матче"., , "Мы контролировали ход той игры. Пусть мы пропустили два мяча, но забили три и вырвали победу "на флажке". Такие победы идут на пользу команде"., , Отвечая на вопрос о причинах столь противоречивого старта сезона, Босс признался: "Две причины. Первая причина – это завышенные ожидания после столь удачного выступления в пошлом сезоне. Все заочно записали нас в безоговорочные лидеры"., , "Между тем, необходимо было не почивать на лаврах, а каждую неделю выходить на поле, чтобы брать свои три очка, не думая больше ни о чем"., , "В сентябре титулы не выигрываются. Нужны месяцы самоотверженной работы, прежде чем в январе ты сможешь оглядеться, а уж потом строить планы на апрель и май"., , "А вторая причина – все те осложнения, с которыми пришлось столкнуться в ходе предсезонной подготовки, особенно связанные с разным временем вступления некоторых игроков в тренировочный процесс"., , "Мы пытались избежать последствий перерыва на игры сборных, но у нас физически уже не оставалось времени. В итоге, пришлось в разбалансированном состоянии стартовать против Тоттенхэма, у которого подобных проблем не было"., , Оценивая грядущее, Бенитес предсказал более открытую чемпионскую гонку в этом сезоне: "Конечно, всегда неприятно проигрывать две игры, особенно на старте, но сейчас ситуация в чемпионате совсем иная, нежели в прошлом году. Теперь каждый способен выиграть у каждого, поэтому вы еще не раз увидите, как сильнейшие команды теряют очки"., , Напомним, что "Красным" предстоит принимать Бернли на "Энфилде" в эту субботу. "Кларетовые" уже успели огорчить Манчестер Юнайтед и Эвертон, и Бенитес ни на секунду не сомневается, что ребята Койла способны доставить ему массу неприятностей., , "Бернли – прежде всего, великолепно спаянный коллектив, где каждый игрок на зубок знает свое место и свои задачи на поле", - отметил испанец., , "Когда наблюдаешь за подобной игрой новичков в Премьер-Лиге, становится понятно, насколько кропотливую работу проделал их наставник. На классе такие команды не убрать. Матч будет таким же сложным, как и с любым завсегдатаем высшего дивизиона. Их победы в этом сезоне уже говорят сами за себя: от них можно ожидать чего угодно"., , "Мы исполнены уверенности в своих силах, но и они сдаваться явно не собираются"., , Ко всему прочему, Рафа приветствовал возвращение в строй Фабио Аурелио, который имеет шанс уже сейчас появиться в основе, и поделился радостью от того, что все игроки, выступавшие за свои сборные, вернулись в полном здравии., , Разумеется, Бенитес с пристрастием был опрошен по поводу перспектив сборной Англии на Чемпионате Мира 2010 после триумфальной победы над хорватами., , "Лично я вижу на данный момент три или четыре команды, способные стать сильнейшими на планете. Англия – одна из них", - с уверенностью заявил Бенитес., , И конечно же, в связи с этим, наставник Ливерпуля не преминул поделиться впечатлением от отличной игры в рядах сборной своих подопечных – Стивен